Есть кто-нибудь из Латвии? Правда ли, что людям, по национальности русским, выдают паспорта другого

цвета, чем всем остальным?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (24414)
Насколько я знаю, есть паспорт гражданина и не гражданина. Не важно,какой национальности. Они отличаются по цвету.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.. интерено..какой паспорт у Гриценко..
Верховный Наставник (181622)
Нет, не правда! Это какой-то недот раханый либераст, вспучивает го вно! Цвет, меняется в зависимости от того, гражданин ты, или нет, так же само, как у америкастов паспорта, цвета диареи, а в России - красные. А среди населения Латвии, русских граждан, как собак нерезаных. В Латвии, если ты найдёшь какого-либо родственника, который КОГДА-ЛИБО, причем абсолютно НЕ ВАЖНО когда, но до 1940 года, проживал на территории Латвии, ты получишь гражданство, в течении 2 дней, в отличии от Литвы, где в конституции декларировано одно, но по факту, *УЙ они ложили на свою конституцию!

Да! И разговаривать с тобой будут на том языке, на котором разговариваешь ты.