Девчата, кто магией занимался, какие ритуалы вы проводили, как это делали и что просили?

Я уже и на перекрёсток лазила и в жертву приносила, а в лет 13-14 и молитву наоборот читала и короче чем я, только не занималась, планирую что-то ещё сделать но хочется чего то новенького, что посоветуете?У меня ни чего хорошего не получается, только гадить и всё, даже если просто случайно того не желая особо мысленно пожелаю человеку гадости, они через неделю две с ним случаются(((, то ли травму получит, то ли заболеет, то ли в семье скандал, а хорошего ни чего не могу плакать охота(((
КАкой действенный ритуал знаете, чтоб мужика привлечь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (37314)
ну его можно вымыслить) а для
этого нужна хорошая фантазия и
чётко знать чего и как ты хочешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52914)
Они не успели - я пришел.))
промазала категорией
лучше не пробуй.
Специалист (899)
Мужики по природе охотники. И если добыча к ним сама стремится, то припустят с испугу назад так, что лес трещать будет, сучья лететь.... Лучше их не добиваться, успокоиться и заняться собой.