По поводу Почты России ещё раз.) Смеялись сегодня с мужем,получив открытку от Натали!)))

Сколько думаете она шла из соседнего района Подмосковья?)
ДЕСЯТЬ дней!))) Мы бы на машине по зимним дорогам с пробками примерно за пару часов туда доехали!)
СПАСИБО,Наташ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
По Москве письма идут 6 дней.Даже если в соседний дом отправить,на той же улице.
Они сначала отвезут на Главпочтампт,потом привезут обратно.
Вот так хитро всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а зато у командира нашей почты зряплата 10 лямов...

Верховный Наставник (102968)
Я вчера тоже от неё получила)))
Олечка,приветствую!!!)))
Хранитель Истины (324271)
А моя прошла аж за 17 дней 9000 километров!)))))))
Наставник (58356)
Если бы вы ехали по сортировкам, то как раз за 10 дней и доехали бы. Народ по месяцу своих посылок по России ждет, а из Китая и по два бывает. Так что, ничего смешного.

Для информации:1) во Внуково на сортировке - 1674230 мелких пакетов.
2) в Новосибирске МСЦ Толмачево - 51733
3) 200960 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АСЦ - 46034
Во Львовском цехе лежит отправлений всех - 253827

Писем, я думаю, не меньше.
Верховный Наставник (169331)
Я отправляла из другой страны в две другие, одна из которых - Россия. Еле дождались в России...
Сегодня на почте отправляла поздравительные открытки. Стоит тумба, куда письма бросать. На тумбе написано, что выемка производится по субботам и понедельникам (сегодня среда). Если я в эту тумбу брошу - раньше субботы оттуда не вынут письмо в обработку, не пустят дальше в путь...
Спросила на кассе - писал в тумбу бросать. Девушка сказала - давайте мне, мне же дальше с ним работать. Может отправятся сегодняшним днём... а может и не ).
Да я Василисе отправила 11 числа.. все еще нет..