Вы чаще молчите от непонимания или от того, что все прекрасно понимаете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32810)
А я не знаю, всё ли я понимаю)))) Поэтому я помалкиваю, гляжу и слушаю... а вдруг что новое узнаю?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Второе.
Верховный Наставник (140317)
Молчу, когда все ясно и для здоровья полезнее помолчать вовремя...
Наставник (43303)
Всякое бывает. Иногда, лучше умно промолчать, чем глупо сболнуть...
Просветленный (794109)
"Вы не глядите, что Сережа все кивает,-
Он соображает, все понимает!
А что молчит - так это от волненья,
От осознанья и просветленья."

Вот так и я ..))