Как думаете у Пугачевой с Галкиным был секс ?? хотя бы раньше ??)))))) Сейчас один мужик сказал, что он ее драл , как козу

Но возможно ему видней , плотники все такие опытные ))))))))))))))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (646810)
Люся ты чего давай лучше зоо по рно посмотреть. Чем на них
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Я таких шлёпал знаешь сколько по этапу видал?!- вручную обычно дерут...- по-мнюхе...)))
Верховный Наставник (233720)
да он пе дик, бабло ему просто надо было(((
Просветленный (503992)
Ну может он все же малость и понюхал у нее....Ну а что...и потрогал тоже)))))
Приветик!!!
придурочная ты оля ковырялка((( тя от зависти распирает(((
Наставник (41944)
ну...кому и кобыла невеста!! -) может и драл, этож не ослица!...а известная пивица! -) ыыыы
Верховный Наставник (133777)
Я думаю только моск ей ипал, которого огромный недостаток у трубодуров))
Верховный Наставник (139012)
скорее она его..)