Что может быть более празднично чем взрыв магазина фейерверков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (83557)
взрыв фабрики фейерверков)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73617)
Случилось уже ...
http://www.vedomosti.ru/politics/news/2016/12/21/6...
Очевидцы серии взрывов на рынке фейерверков в мексиканском городе Тультепек рассказали, что по звуку происшествие было похоже на авиакатастрофу и бомбежку.

Об этом пишет Times Live.
"Земля двигалась. Мне казалось, что упал самолет или падают бомбы", - рассказала 25-летняя Анджелика Косс, которая живет около рынка.