кем ваш ребенок был(будет) на карнавале новогоднем?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169219)
В пятницу костюмированные соревнования по выездке. Моя - Лебедь из Лебединого озера. Юбку (почти пачку) в перьях уже сшила, ленты под косу дочери и в хвост и гриву коня приготовила, осталось звезду на лоб (шлем) завтра сделать).
Ещё отпроситься надо на работе(.. да и музыку дочь ещё для своего выступления на флешку не скачала)).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383097)
Ну, мои ещё маловаты для карнавала-ясельная группа. Просто красивое платье, а внук попросил сам быть волчонком
Хранитель Истины (252861)
Доця будет Белочкой в постановке. Текст учим, костюм куплен.
Эльзой

Наставник (34608)
Гномиком будет, девочки - звездочки)
Верховный Наставник (239709)
В школе костюм не так уже обязателен) в прошлом году делала ей костюм снежной королевы в садик, в этом году в школе дочь будет ею же))