Гроссмейстер (7614)

Почему весь мир озлоблен на Россию , а отечественные дипломаты не хотят это признавать , маскируясь всякой чушью которую втирают по сми своим гражданам ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
не стоит забивать голову такой чепухой((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
весь мир это кто.. коля и оля с бутылкой пива.. или есть третий
Хранитель Истины (367149)
а коля колыванов значит такой знаток мирового общества и закулис,что ответственно вещает громким рупором мировое общественное мнение ...
Верховный Наставник (178370)
Россия оазис всего мира, завидуют чёрной завистью)))
Верховный Наставник (123078)
Весь мир озлоблен на янок, держащих местное население в изоляции. Да и бомбежки Украины Украиной всему миру остоепли.
Верховный Наставник (217074)
Вся Вселенная нависла над Россией в молчаливом осуждении. Вселенная и Россия - по разные стороны государственных границ.
Верховный Наставник (127332)
Угу,и при Пушкине этот же "весь мир" был озлоблен(о чём шумите вы,народные витии...) и при Блоке(достаточно "Скифов" прочитать) и ваще всегда этот "весь мир" на нас зубы скалил и ничё,живём и дальше жить будем.
Хранитель Истины (449285)
Ты, казахский мальчик, это к чему начал такой разговор? На Россию озлоблены только 28 стран НАТО. А это ведь не весь мир. Вкурил, мигрант? И другим узкоглазым это передай!
Хранитель Истины (349888)
не весь мир, а политическая и экономическая верхушка ряда стран
я бы на их месте тоже злобился бы - всё шло хорошо, деньги на крови капали в карман, и тут вдруг начали спотыкаться, спотыкаться, спотыкаться... нести, нести и нести убытки... пичалька