Селедка под шубой - вне конкуренции! ))) Но КАК может любить манго человек, который ни разу его не пробовал? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я пробовал, но оно немного недозрелое было. Сок манго мне больше понравился. Но теперь я считаю, что персики всё же вкуснее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
пошёл я,короче..селёдочки наверну..без шубы..
Наставник (30504)
Потому и любит, что не пробовал.
Просветленный (594851)
Возможно он сок пил некой фирмы .мне вот инжир по нраву .манго вообще никак
Наставник (65873)
Я пробовал. Категорически!
Поэтому не люблю.

Хранитель Истины (367070)
селедка-это типа голая худая тетка в шубе?)
Наставник (81702)
Я сегодня оливье делала)) Генеральная репетиция к новому году))))
ну а че.. так любит а есть нет))
Согласен!) Жду на ДР и НГ!)