В сервисе сказали, что "чинить" будут ТРИ дня. Что они будут делать столько времени?! Зд

Зд..расте))
Дополнен 10 лет назад
Я боюсь машина сама за это время починится у них)) Проблема в том, что высококачественное топливо замёрзло
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ЧИНИТЬ? Ассоциации с портновским делом....))). А вы думаете легко нитку в иголку вставить мозолистой рукой?) Потому и долго...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2357)
Я понял вашу иронию :), но не чинить будут три дня, а ДВА дня ваш девайс будет дожидаться своей очереди на ремонт, на третий день его отремонтируют.
Хранитель Истины (341887)
Черти!! За три дня можно целиком машину с нуля собрать!
Наставник (54611)
Наверное искру с карбюратором к вашему авто приделывать.. а там ведь копать надо..:) Доброго!
Верховный Наставник (120954)
Апохмелится надо и машине отстоятся))
Верховный Наставник (132602)
Может у них аврал и раньше твоей машинкой заняться не получится, не?
Смари еще... Замена двигателя на корейском автобусе (класса Икаруса-межгород). В каком-то КРУТОМ парке, где есть подъемник для таких машин и все-все-на это дается 45 минут 2 автомеханикам.
В ПАТП Колхоза на это уходит от 3 дней до недели-потому что двиг уже КаМАЗовский, все оборудование-смотровая яма и кувалда ну и квалификация слесарей-как повезет (потому что КТО и ГДЕ их ПУТЕМ учит до работы?)..
Сделают! Там че, соляру с водой и грязью слить и промыть все?
Наставник (31521)
2 дня выходные . Потом другая смена . Это ты ещё легко оттделался .
Гроссмейстер (8388)
Будут сами топливо добывать,перерабатывать,заливать