Русские люди очень духовные,поэтому не подходят ко всяким лежащим в снегу девкам ,не то что всякие

жыды и пендосы. МЫ ВЫШЕ ЭТОГО!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)
сказку все вспоминают: как помог один лох змее...реалии капитализма
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Жуууть...
Верховный Наставник (185296)
А вдруг у ней грипп?
Позор, мля...
Угу.
Верховный Наставник (133383)
придурок, в любой стране такое может случиться. здесь на фото нет никого вокруг девушки. а вот мой знакомый из твоей любимой омерики буквально вчера выложил видео с комментом "какие все твари вокруг". там парень в магазине, набитом людьми, падает в эпилептическом припадке и на глазах у всех другой парень к нему подходит и вытаскивает кошелек из заднего кармана. и никто ничего не сделал этому *у! хотя ВСЕ СМОТРЕЛИ на него в это время.
му-даки есть везде.