вот за что ненавижу интернет что люди вдруг просто исчезают и всё. говоришь с ними говоришь и вдруг хлоп ты уже сам по себе. и неизвестно ждать не ждать может они там все умерли уже...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Чтобы такого не происходило, если человек тебе дорог- лучше обменяться с ним контактами.
А если человек не желает этого делать, то видимо он для тебя значит больше, чем ты для него.
И либо терпи- либо прерывай это к керам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
отлично, свобода, хочешь говоришь, а хочешь пошёл кофе пить))