Вот вчера один дядька тут... божился , что с ответов уходит, а сегодня опять тут)) Можно ли верить

мужчине на слово?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Можно: его уговорили остаться.
Главное, перед уходом, договориться кто уговаривать будет))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)

Верховный Наставник (109447)
Дядькам можно верить они всегда честные
Наставник (28810)
Твой друг Витя,раз пятнадцать уходил и всё здесь,мужикам нельзя верить и женщинам особенно
Верховный Наставник (186578)
слова давно уже ничего не значат . сейчас в моде двойные , а то и тройные стандарты.