Мечтали стать стюардессой?) а кем мечтали стать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (289703)
Тань,у меня сестра стюардесса,а хотела быть военным переводчиком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
стюардессой, продавцом - очень уж любила на счётах в детстве считать)) балериной мечтала тоже...))
Хранитель Истины (321637)
Архитектором!
гаишником
Хранитель Истины (408869)
МилиционЭром))))
Хранитель Истины (288121)
Очень хотела, а еще милиционером а чуть позже прокурором. Не сбылось
Мечтала )))))

Не сложилось!
Но оказалось, что пассажиром авиалайнера приличной компании, быть не хуже )))

Доброго )))
Хранитель Истины (422703)
Мечтала...и водителем трамвая...Хорошо, что не исполнилось...))))))
Актрисой конечно же и стала! погорелого театра