Из за морозов в школах отменили занятия...все на каток? Чё там в европах при -20 бывает? :-)

Рекордная температура в минус 62 градуса зафиксирована на Большом Ольховском месторождении в Ханты-Мансийском автономном округе, сообщила РИА Новости директор департамента общественных и внешних связей региона Елена Шумакова.

"Пятьдесят восемь градусов в поселке Казым Белоярского района — вчера это было… Видимость практически никакая. Свежие данные — минус 62 градуса сегодня, Большое Ольховское месторождение. Это тоже Белоярский район",— сказала собеседница агентства.

Из-за морозов в школах региона отменили занятия.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (115920)
Каждая страна адоптирована под свой климат. Хвастаться еще чем то толковым будем? ))