Что там с Ревизорро, довыделывались? И кому это шоу было выгодно? да и Летучая там противная, отталк

ивающая личность
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (124602)
это было с самого начала понятно, занялась толи магазинным, толи ресторанным бизнесом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Удивительно,почему эту программу давно не прикрыли,если она нарушает все мыслимые и немыслимые законы.
Про Летучую отдельно: то,что она конченная стерва с фальшивой улыбкой даже слепому видно.