А почему те кто остался там(на мыле),не хотят переходить сюда?Как думаете?Или такого нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (457756)
Там свой контингент, они интересны друг другу... Хотя иногда зайдёшь и видишь столь же отвратительный гадюжник, как и здесь! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
ну мы все ждем Светку Петрову ))
Магистр (1298)
потому что им там больше нравится скорее всего..а почему ты перешел сюда, из каких соображений?
.
Гроссмейстер (9315)
Скажи еще что сам туда не захаживаешь .. а мы типа поверим ....
Наставник (81858)
им нравится жаловаться модераторам, и жаль накопленные баллы.Где ещё они себя почувствуют интеллектом, пусть и искусственным...)
Верховный Наставник (141147)
Там много интересных людей осталось, а чего не идут не понять ..
Наверное, им нравится новый дизайн.
Либо они не дорожат общением с теми людьми, которые сюда перебрались.

Я вот честно уже очень давно не заходила на старые ответы. Мне там плохо и быть там я не хочу.
Бываю только в Моём Мире.