а тебе на работе доверяют донести 20 литровую бутылку до кулера? есть доверие коллектива?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (424692)
нету доверия ко мне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448151)
Какие бутыли? Это прошлый век! У нас на работе в комнате приема пищи встроенный в мойку трехступенчатый фильтр с мембранной очисткой на молекулярном уровне, подключенный к водопроводу. Открыл краник и набрал чистой воды.