Советник (3040)

есть ли в этом какой-нибудь знак или объяснение ? + вн.

может ничего особенного , но всё же -
если у дамы на нёбе растут клыки ( за зубами ) при полном комплекте зубов ( 32 )
это не шутка ! хотя смешно ...
что за аномалия это может быть !?
дама часто посещает "бабушек" с тёмным настоящим ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14778)
меньше в пасть заглядывай бабам то же мне мужик.........если бы это было так ,книга рекордов ей была бы обеспечена)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6427)
это называется кошачий зуб-они могут и на теле расти-нормальная аномалия-операционное ей вмешательство нужно а не бабки..конечно всё нужно было раньше сделать-пока не окостились наросты.
Советник (4683)
Это еще фигня, вот слышала феномены, по два ряда зубов у кого то:). Или у дедка выпали коренные, потом выросли еще:).. Так что, человеческий организм- загадка.
Это такой прикол. То есть анатомическая аномалия лично у женщины.И не как не связана с походами к "темным"бабушкам.Нужно сходить к врачу ,он скажет,как дальше поступить.Может и удалит.К магии не относится данный вопрос.Чисто медицина.