Признавайтесь ,кто этот извращенец,кто дедфрэнд,спонсирующий нетематические вопросы,кто это озабоченное животное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Успагойтесь Доярушка, проплачено, если захочет в кличку напишет, дедулькафренд)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3438)
Яяяяя!!! Т.е. нет, не я...В смысле, я озабоченное..., но не животное...и не я...Сори, ну так как..., показете.... или как?)))