а еще я плов сейчас готовлю,морковь порезать смОжешь соломкой толстенькой,а?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (127318)
Зря ты полезла в это дело -я бы приготовил прекрасно все сам! Теплого вечера - прекращай и к теле смотреть открытие ОИ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
я что тебе нарезочная машинка что ли))
не можу я такого)
смогу, канеш))
хорошь дразниТца.. моя жрать хочет ..а попу поднять лень)))
у тебя слеза не наворачивается, когда морковь чикрыжешь...
привет радость...
*
Магистр (1471)
Сказка - я ножом как языком ловко орудую, все порежу и покромсаю, все вырежу и всех перережу:) ахахаха
Мудрец (17510)
И морковь по-корейски сделаем заодно)

Хранитель Истины (380740)
Смогу. А желтая морковь тоже есть? У нас нет.
Магистр (1875)
А ты знаеш паралельно с пловом готовят и трушу говурма а маркови в плове не бывает.
Верховный Наставник (126256)
Нет уж, моя толстенькая соломка не для этого.