Почему я каждый день открывая комп вижу просьбы показать сиськи?это безобразие и разврат!!!!

Еще и в лидеры!!!Вам развратники доставляет радость издеваться над пожилой женщиной))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (386975)
так я не понял...я уже опоздал на показ то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вэбку то заклеевый.. мы тут каждый вечер их видим))
еще трясуцца оне когда смеешься))

Держи!
На всяк пожарный))
Интернет всё таки))

Наставник (97156)
Ну мы знаим.
Верховный Наставник (130531)
И, каждому просящему показываешь?
ДА..надо запретить такие аватарки как у тебя,они вводят в искушение таких,кто просит показать тебя сиськи
Хранитель Истины (258132)
Сисьге?...Это иногда даже красиво. Не переживай, это профессиональная деформация. Целый день у монитора, это не фунт изюма, хоть на экране посмотреть...
Наставник (74660)
Как будто вы сами не догадываетесь почему...
Советник (3438)
ЭЭх стадный инстинкт...куда от него денешься...Я скромный человек, но...я тоже хочу увидеть, а есщё лучше посчупать ваши сисьге...Какие они: большие, огромные, малюсенькие чирышки, грушевидные, батонообразные, круглые, плоские, какие? Вы их хоть опишите нам... какой размерчик, если 3-4-й то я согласен..на всё и...полцарства отдам за ваши сисьгечки. Ну чуть-чуть, ну, ну, ну...Ойё-ёй...блин, какой конфуз..., надо идти труселя поменять...Сори, ладно... как хотите, можете и не показывать)))
Наставник (57660)
У иных уровень внутренней культуры ниже уровня плинтуса....
их к этим желаниям толкает аша Ава!
Смените и желающих поубавится)))
...пожилая женщина надеюсь мудрая:
:girl_wink:: ...поймет)
Просветленный (586801)

Верховный Наставник (242054)
Это тяга к прекрасному.
Наставник (52565)
Шож такое?Почему я упустил такую возможность попросить у тебя сиськи?За столько лет и ни разу не просил.Это мой прокол.Извиняюсь за это.))
Привет!

Хранитель Истины (308323)
Наставник (27738)
Выложи их на автар и пусть отьепутся
я посмотреть))