Вот знаете - не люблю, когда трагедию политиканы превращают в маразм!( +

Именем убитого в Турции российского посла Андрея Карлова нужно назвать Дальневосточный федеральный университет.

Такое предложение сегодня на заседании Госдумы РФ сделал лидер «Справедливой России» Сергей Миронов.

«ДФУ – наш образовательный форпост, интеллектуальные и гуманитарные ворота в Азиатско-Тихоокеанский регион. Считаем, что беззаветное служение России и дипломатический подвиг Андрея Геннадьевича задаст высокую патриотическую планку для нашей молодежи», — сказал Миронов.

По мнению Миронова, меры охраны российских послов за рубежом, особенно в странах со сложной и взрывоопасной обстановкой и высоким уровнем террористической угрозы, недостаточны.

«Убежден, что если бы за спиной нашего посла стоял телохранитель и несколько профессионалов находились бы в зале, этой трагедии могло бы не быть», — сказал Миронов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ну началась пляска на костях...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
надо одевать бронежелет а какой он подвиг совершил просто замочили и все..
))))))))))))))))потом бурсы и школы.Так на всех послов не хватит.