Самый Вкусный Шашлык пробовала в Грузии и Туркменистане.. а Ты Где?

из осетрины и барашка в горах Туркмении..это что-то
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (45255)
Кутаиси и Крым ( Ялта ). в Кутаиси друг живет. он и жарил, а в Ялте просто кафе на набережной))
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64126)
тоже , в горах
В деревне под Фатежом. И был он из молодой козлятины!
Гроссмейстер (8600)
В Абхазии.
в лесочке,недалеко от дома,по накурке
Верховный Наставник (173568)
В Карачаево-Черкесии из молодого барашка. А из осетрины - в Дагестане.
Советник (2564)
Папа делает самый вкусный шашлык
Дома и иногда в гостях. Шашлык по всякому может быть вкусным, в каждого свои вкусы))