Ребят, хз... думал что мне показалось, но всё больше,... и чаще понимаю - что мы всё таки не Братья, фсмысле, РФ и Украина,... может действительно -.. может всё Мы ЭТО сами надумали ?.. как бэ, отпустить их в свободное плавание? естественно без Донбасса!

и пускай они там себе сами глотки перережут, или моль их съест, а возможно что они улетят к себе на родину..

Нам то, что от этого ?)
Дополнен 7 лет назад
Они. - тоже молодцы! - спели пару песен в метро и думают что подмазались к Матушке России...
а снаряды как летели на Донбасс, так и летят... - всё как прежде "мая хата с краю"....

неееет... ((((((((((((

украинский ДЕБИЛИЗМ - неискореним...(((
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
)))) Я заметил одну такую особенность причем задолго до майдана (а общаюсь я со свидомитами уже очень давно): стоило им сказать о том, что отдаляясь от России, они, совершенно естественно, лишатся соответствующих льгот и преференций на её территории (и это естественно) - в самых отъявленных свидомитах-русофобах вдруг "просыпается благодушие": "ну что за детский сад - забирай свои игрушки и не писай мой горшок?! Ну подумаешь - мы написали про то, что вы нас 300 лет оккупировали, что вы нам должны то-то и это - это же не повод отменять льготы и преференции для Украины!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как-то ты мягонько сейчас разжигаешь.
У Пореченкова научился?
Тот тоже, скользкий жучара - как оказалось...
.
Мудрец (13086)
Знаешь. когда третий год подряд ко мне сюда в гости заходят с незалежной только чтоб сообщить,
что мы - небратья, я интуитивно начинаю догадываться, что это действительно так