Пытаюсь вспомнить... Придурок вроде такой был... И что-то с нецитакое сделал, Галатею и Пигмалиона(?) Или.. Или который какую-то живую чувырлу обтесал, и на ней женился?

И оне были счастливы, и умерли в один день? Или что там такое было? Или что? Он ее высвистнул?
Кто песатель? Что это? Про что?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653609)
Овидий, Жан-Жак Руссо и примкнувший к ним Шоу.
А также Фредерик Лоу и Тимур Коган.
Все Вы прекрасно помните!
Еще не поданы миндальные пирожные...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Герасим его звали...и он эту чувырлу в 12 часов ночи в тыкву превратил
Верховный Наставник (198155)

Наставник (53771)
Онанист. Мастурбировал на идеальный образ.
Магистр (1172)
жынис на брунхе будит пра му дазвонав расказат