Какой новогодний подарок сделать мужчине . чтобы он был "правильным".? Что НЕ хотят муж

ины получить в подарок ?) Не родному человеку если , просто коллеге )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (36206)
трусы и носки не хотят))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370646)
подтяжки...
Верховный Наставник (122022)
Мне достаточно пены для бритья.
Наставник (30665)
если офисный планктон, то ручка самый раз
Наставник (31172)
мне бы хотелось такого подарка.Чтоб мне купили дорогого пойла,наготовили закуски,прибрали квартиру и накрыв стол свалили все родные дня на три оставив меня одного.Сделаешь своему такое будешь молодец.