В соц. сетях менялось несколько тенденций. Было время все постили котиков, потом появился бум на стиль "follow me"

(человек идёт вперёд и будто бы за руку тянет). Сейчас на пике селфи, но и от них уже устали) Какие фото будем делать в будущем?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Классика - это всегда беспроигрышный, самый верный, надежный и толковый вариант! Мода, как правило, когда проходит, потом оборачиваешься, смотришь и думаешь: где же у нас - людей мозги были? Все снимки, которые мы делаем на память, семейные снимки имею ввиду, снимки ребенка, супруги моей - это фотографии хорошего качества, которые в любые времена пересматривать не стыдно, а наоборот любо, дорого и приятно! Селфи же в нашей семье в основном делаю только я, и то потом все это безжалостно удаляю в помойку время от времени! Считаю что селфи - это не фотография на память, а просто что-то вроде смс, зафиксировал момент,показал, обсудил и выбросил!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
Семейные))
Видела рекламу где куча рыжиков пришли за телефоном?)))
Вооот...круто было бы фоткаться и хвалиться семьей,чем больше,тем ты круче))