водка стоит копейки для тех,кто выпивает пару-тройку раз а месяц?а "любителям"в 12 т.р. в месяц мини

мум!без закуси.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ещё не встречал ни одного алкаша ,который бы пил на свои .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В России без самогоноварения - никак.
Испокон веков так было, начиная с Петра.
Или с Екатерины... хз...
Давно короче.
.
Мудрец (13086)
Только вот пить водку 2-3 раза в месяц времени нет.
А вообще, один рабочий час - бутылка хорошей водки.
Верховный Наставник (132754)
вот я ЧЕМУ и ПОРАЖАЮСЬ. Ладно, по х.., йа больной/туповат/"малолетка-на камазе не работал", что такая зарплата.
Товарищ-РАБОТАЕТ (ГОЛОВА, РУКИ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, РЕПУТАЦИЯ)-за день 3 тысячи-обычное дело, бывает больше, меньше рубля (за час работы у себя дома в выходной)-НИКОГДА. У него-НЕТ денег пить. Вот так-НЕТ денег бухать. Потому что "там надо-там надо-малой на учебе-и все такое".

Кто х@@рит каждый день. НЕ РАБОТАЯ при этом.
ОТКУДА У НИХ БАБЛО? Боярка если че тоже денег стоит. И спирт. И водка.
Верховный Наставник (169734)
Так это, гнать надо)))