Магистр (1298)

скажите у вас в городе есть гонения украинцев, слышите, что люди говорят, какое общее мнение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (70645)
У нас в городе все работают. И русские, и украинцы, и татары, и курды, и армяне, и грузины........все в общем. Некогда нам разговоры-то разговаривать......да и не о чем - та хрень, что сейчас у власти в Украине не заслуживает нашего внимания. Людей жалко,конечно, но они же не маленькие, сами разберуться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хы!Не знаю))))
Сосед меня не выгоняет))
Наставник (37314)
та ну что за бред?! все мы -
украинцы и никакого различия
неважно на каком языке кто говорит
Хранитель Истины (317704)
глупости, я столько их видел несчастных, как и верующих здесь на категории религия
Наставник (46298)
У нас нет таких гонений... Север Сибири. Сейчас все больше украинцев приезжает, мы рады славянам...
У нас у Багдаді все спокійно. Немає гонінь на українців
Верховный Наставник (146321)
нету и быть не может
Мудрец (11308)
Украинцев не гоняют, гоняют правосеков и отряды дружбы из Киева... я с удовольствием присоединяюсь при возможности, хотят в Европу - Чемодан-вокзал-Европа, если с судимостями пустят конечно
не у нас с этим строго.
Наставник (56985)
В Москве гонений нет и только одни разговоры от украинцев, которые возмущаются собственным правительством и бендеровцами, которые по их мнению всю жизнь за их счет живут и стремятся на халяву урвать кусок за их счет, все боятся за своих родных... всех поддерживаем и вместе переживаем..
Наставник (92057)
Вся фишка в том,что я даже не слышал чтоб кто то у нас делил людей на украинцев и не украинцев,а уж о гонениях вообще речи быть не может....в России....если чО.