Вы стратег? В шахматы хорошо играете? А в карты? А по жизни стратегию выстраиваете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306653)
Да было дело, пыталась, выстраивала стратегию. но она в шахматах хороша, один неверный ход и думай-подумай, мож оно и выкрутишься. Но только по жизни до фига неожиданностей, вагон таких же стратегов, на какой камень твоя коса найдёт, разве ж оно предугадаешь. Полно неожиданностей, это типа, как игра в "Инди кота", думаешь, размышляешь, а как шлёпнется что-нибудь СВЕРХу, и или пан, млм пропал...

На днях фильм посмотреле "Экстрасенсы" 2015, классный, глянь на досуге, сейчас ссылку кину...

http://kinokong.biz/27886-ekstrasensy-2015.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
Недав но сотню поднял в триньку ) Всю ночь резались в поезде - такой же катала попался, но ничего, разошлись с взаимным уважением. А стратегия проста - как свалить, сорвав крупный банк.