Ждете чего-нибудь от нового года? Кстати, вот постоянно слышу завывания, что 2016

был хреновым.
У меня так-то нормальный год получился.
А вам как этот 2016?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

как обычно ржала..думаю так будет и в следующем году
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85904)
У мне 2016 лучший за последние лет 8.)
Просветленный (714943)
Хреновый и вышел. Болею весь год. Жду, что выздравлю
отвратительный! как незадался, так весь год куйня и прет....
Верховный Наставник (242394)
Нормальным он был) Похудела, здоровье поправила мал-мал) Разве что наш юрфак раскидали и работа стала менее интересной
Хранитель Истины (288233)
Я не могу адекватно оценивать, я папу потеряла в этом году и на этом фоне все остальное не может казать каким-то хорошим.
хороший был год))))))привет, пострижулька))))))
Ничего не жду и ничего не загадываю.
А 2016 у меня был не хреновым, а ужасным.
Просто ужасным.

Привет!
Ппц у меня этот год, как и 3 предыдущие - ппц по нарастающей((
Хотелось бы, чтоб в новом наконецто всё стало нормально, но чего загадывать - там будем посмотреть)