Конфликт интересов взращивает ненависть, которая рождает убийство. Страсть, ненасытность, невежество. Ну сколько тебе надо жен(мужей) машин, квартир, заводов: три, десяток или все? .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
дело, наверное, не в имуществе, а в той власти, что оно даёт!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (362985)
извините Общий Интерес также может породить Ненависть
ещё более хлёсткий. особенно когда явно попытка задавить
чтоб отобрать дело и подсовывать суррогат
ещё и диктовать
распоряжаться указывать явно задачи которые просто в ступор вгоняют.

мне лично нужно Всё самое Лучшее и избавиться от мусора и хлама.
Остановить Самоуничтожение Природы вещей
во имя призрака и сомнительных идей
.