Когда я родила своих малышей, мне по утрам не хватало их шевеления в животике... положишь руку на живот и замираешь под их ударами...( хоть они на то время и спали уже в колыбельке)--но еще примерно с месяца два, открывая утром глаза--мне не хватало этого

это своего рода потеря была ведь
потеря во имя приобретения?

скажИте... а у вас были такие потери в жизни? ( и я не о родах и детях)

потерял кого то, а может быть что то... но потеря то жива
но теряя, этого не хватает тАк, как мне не хватало сердцебиения в животике
И как быстро потеря приобрела статус находки?

может и не вопрос это вовсе...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (16399)
Потеряна достаточно весомая часть, пробоину залатать не получается до сих пор. Самое худшее- по капле истекает страх.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть..

Привет, Лена)
Хранитель Истины (362985)
тяжёлый вопрос. много и страшных потерь утрат.
погружаться уверена лучше в другое.

Верховный Наставник (123413)
Обычно так себя ведут будущие футболисты, сперва на мамке тренируются.
Верховный Наставник (148032)
Наверно, чаще мы теряем тех, кого не замечаем в суете своей обычной жизни!

Доброго тебе Утра, Сказочная!)))