О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям

вчера примерно то же самое говорила своим детям, оказывается давно все сказано
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гипотетически!
Понимаешь, если я опер или следак, а ты (или твой муж) - маньяк убийца,
я буду думать о вас день и ночь, пока не избавлю от вас общество.
И какие выводы можно сделать, опираясь на приведённую в вопросе цитату, (фразу)?

P\s:
Хайяму досталось много лавров.
Иногда заслуженно, иногда нет.