.
Верховный Наставник (224561)

кстати...что хуже..если умный чеовек говорит глупости или когда дурак умничает? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14100)
Я бы предпочла иметь дело с первым, кстати здесь немало таких личностей и их "глупости" намного тоньше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если о категории - юмор не в глупости, и не в умничании - это потуги пошлые..... юмор - это искра, озарение.....
просто вспомни, какой была категория в 8, 9 годах. вот тогда был юмор. а потом - ниже пояса, с редкими проблесками.....
именно поэтому народ уходит...... и это печалит..... потому отвечаю серьёзно.
а в реале все выбирают по себе.....
Мудрец (15757)
Дурак всегда хуже ))))))))
Хранитель Истины (467192)
а я не знаю , что лучше , что хуже ....
лишь бы всем, в предложенных условиях жизненных , было хорошо и комфортно ))))
легко и непринуждённо )