О грехе медитации и занятий йогой, кто еще не разумеет этого?... вн.

"Медитация и плоды ее - это не духовное видение, в котором исчезает слепота духа; это практика ложных образов и ощущений, которыми еще более этого дух ослепляется, ибо попадает в ловушку необычных и затягивающих переживаний, откуда он уже не хочет выйти." Священник Владимир (Елесеев).

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317704)
и кто учит? это примитивное учение устарело давно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А как же Исихия-православная медитация?
Верховный Наставник (122643)
Интересно пост жесткий, ночные молебны,днем труд , перед постригом в монахи, это что?