Ночью лежу и размышляю, а вот чего хорошего может быть от мужчины для женщины, сплошной ущерб и проблемы, и зачем всё это нужно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну да,одни проблемы и ущерб..но так уж природа распорядилась што не могут женщины без мужчин и мужчины без женщин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123165)
Смотря какая женщина...Иная просто ходячая напасть для нормального мужчины...(Про лежащих и думающих ничего не говорю!)
При зрелом размышлении - ничего хорошего. Мужчины и женщины друг с другом связываются не размышляя, на инстинкте в спинной мозг вмонтированном и гормональной биохимии. Так природа затеяла, чтоб ребеночки рождались.
а все почему? потому что ночью лежишь без дела да еще и размышляешь. а надо мозг отключать и жеребчика какого-нить объездить. ну, в крайнем случае спать ночью.