Кажется меня тут испортили, признавайтесь, кто спёр мою неуемную скромность?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (37941)
тебя лишили твоей индивидуальности и непосредственности... как жаль, а мы уже яхту присмотрели)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
Я не брала)) Честна..От своей еле избавилась))
Хранитель Истины (390777)
Это Вы, Ваше Высочество , её где-то в дороге потеряли, по другим категориям блукая. ))))
Пишите объявление - приметы и так далее. Будем искать. ;)
Верховный Наставник (232907)
надо принимать какие то меры))))
Гроссмейстер (8396)
Вот плохие тети...испортили мальчика...возвращайся в лоно семьи))