Ты сочувствуешь родственникам тех, кто отравился фанфуриками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299495)
История повторяется помню 1989 год. В город привезли нитхинол(синявка).
Его пили все кто себя не жалел. В тот год вместо этанола в его состав влили метанол. Мой свояк работал на БСМП врачем. в то лето привезли в БСМП 200 трупов. Мой шурин тоже умер от неё (синявки) выпили бутылку с напарником, тот побежал еще добыть(продавал известку ворованную) и пока он бегал - остался жив. А шурин прилег поспать(похмелился) и умер. Диагноз: Отравление тех.жидкостью.
Так что их жалеть им в рот никто силой не заливал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54765)
не..ну а что? может они были хорошие люди и в меру выпивали? ну недоглядели в этот раз- сложно подвох почувствовать на вкус- отрава она и есть отрава
Наставник (99615)
довели народ,выпить не на что,вот и пьют всё,что горит...
метанол яд,вообще надо запретить
Верховный Наставник (132638)
Приношу свои соболезнования родственникам
Просветленный (642395)
копец опять слова не земные
Верховный Наставник (233720)
это что за хрень? я не в курсе. привет, Диля!