Тазик на НГ в подарок, нормально? Обидно? Смешно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (153369)
главное не подарок!-главное внимание!
хорошо бы,чтоб тазик был красного цвета!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223622)
Медному , старинному , я бы обрадовался
Хранитель Истины (399407)
Тазик салата.
Хозяйственно)))
Верховный Наставник (102968)
Под оливье что ли?))
Я даже и не знаю после того,как получила в подарок вазу на 30-летие,которой лет 20 было,напольная такая,коричневая и тяжёлая...Была завёрнута в драную серую бумагу)))
Верховный Наставник (107834)
Каким то фильмом навеяло. Ты не с него вопрос стырила? Но это раньше в каждой квартире тазик бы по хозяйству пригодился, бельё например замачивать. А сейчас только в деревню - ноги вечером мыть