Магистр (2087)

На месте иркутских отравившихся людей мог оказаться любой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (236527)
Ну фактически оказалось, что травились спиртным, якобы легальным, подделку было не отличить. Не все там отравились "Боярышником", более того, что-то покупалось даже в аптеках, а вот это уже вообще криминал-аптеки-то чего, готовы товар на помойке брать, поставщиков вообще не отслеживают что ль?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Вы полагаете, что любой россиянин способен пить лосьон для ванн???? Оооо, даже мне такое в голову не приходило...
Наставник (53771)
Чертовщина . Жаль людей.
Верховный Наставник (223502)
Думаю , да , сослуживец палёнки хватил , земля ему пухом
Наставник (77676)
Да, любой. Потому что, даже при применении по назначению (средство - якобы для принятия ванн же), содержащийся в "средстве" кротоновый альдегид причинил бы вред коже, ну и плюс метанол (если он там действительно содержался). Короче, сажать за такое надо - за произвоздство, лицензирование - лет на 15, за продажу - на 7-10.
Верховный Наставник (178866)
Да, любой опустившийся ниже плинтуса алкаш...
Хранитель Истины (284009)
Я не думаю, что прям любой. Я например не стала бы покупать этот лосьон и тем более его пить. Поэтому вряд ли оказалась бы на этом месте. Муж мой тоже. С мамой сегодня обсуждали, жалко людей говорю...А она ругалась, злая...Придурки они говорит! Не любой, но многие могли бы, кому пришло бы в голову это пить.
Нет. Только те кто жрет эту настойку. Т.е. алкаши.
Верховный Наставник (156625)
Те, кто произвёл продукт опасный для жизни безусловно виноваты, и их нужно примерно по закону наказать. НО, пили это дело далеко не полноценные граждане. Обобщая могу сказать - две беды нашли друг друга, каждый получает за своё.