Сколько денюжек собираетесь пропить-прожрать на новогодние праздники?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (622621)
Мало...практика показывает,что на НГ мне вобще ничего не хочется..кроме фруктов..Виноград куплю,хурму ,орехи,бананы.шоколад...ну и немного семги..и хватит..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
34 тыщы, на корпоратив
Хранитель Истины (426950)
Минимум,только только вроде накопления удерживаются....
Хранитель Истины (289650)
Жень,ну как попрет)))
Хранитель Истины (306636)
Скорее проездить. числа 2-3 в ФИНКУ ПОЕДЕМ - В СВОЮ ЛЮБИМУЮ КЮЛЬПЮЛЮ.
А кто ж его знает - КАК пойдет ? )))
Ничего. Посижу за компом и может спать.
Икры купили. Алкоголем затарились. Осталось сварить студень и салатов настругать
Хранитель Истины (355551)
Поминки года?)
Кремировать и развеять...
Советник (2564)
Нисколько, я с братом и его семьей на Рождество в Австрию еду.