Родила......вопрос. ......Вы как чай завариваете?

Пакетиками,в заварочный чайник (заваренную утреннюю заварку-вечером пьете?),в большом заварочном чайнике без добавления кипятка или в маленьком-с добавлением.....прямо в чашке.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Прямо в чашке и завариваю насыпью, без всяких пакетиков и без добавления холодной воды
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91023)
мальчик или девочка?
Просветленный (794109)
В чашку, каждый раз свежий.
Остальное не чай, имхо)
Гости не в счет, тогда чайниками, но тоже готовый чай, не заварка
Хранитель Истины (387695)
В зависимости от вида ( сорта) чая...
- зеленый насыпал в френчпресс, залил...кайтар....налил...пью...
- черный - в чайнике..засыпал..залил...настоял...налил в чашку...долил в чашку кипяток...пью....
- пуэры - отломил...закинул в френчресс..залил горячей воды...слил воду...выждал 30 сек. ...залил гор.водой - налил в чашку...пью....
черный в чайник,он небольшой-до вечера не остается
зеленый в чашку с ситечком и крышечкой
иногда и пакетиками,когда лень чайные церемонии разводить