Допускаете мысль что те кого вы тут считаете *ами на самом деле хорошие люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
"-"
Наставник (64339)
допускаю мысль , что меня никто тут не знает и не должен , я в этом смысле взаимен )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14036)
Да, вполне. Это укоренившаяся вражда заставляет в людях видеть только плохое.
Верховный Наставник (217074)
Больше скажу. Каждая гнида так считает.
Наставник (56985)
угу, но пусть они гнездятса в чужих волосах
Хранитель Истины (430904)
Я ничего не считаю даже.
Верховный Наставник (159595)
гниды здесь тока две...и стопудов гнидные гниды...и хорошие мысли по поводу их негнидности даже не допускаю...
Верховный Наставник (150906)
по ним этого не скажешь...
Верховный Наставник (122723)
насчёд одной персоны мы даже с Веткой поспорили... она меня не убедила
гниды хорошими людьми не бывают...
допускаю что их считают хорошими людьми а на самом деле они гниды!
Наставник (27738)
Вполне возможно что для кого то они хорошие. Одно другого не исключает.
нет
я выводы делаю не на пустом месте)..и не с чужого мнения)
Верховный Наставник (126532)
это не мое слово.. я как то выше таких слов..Так людей могут называть только...
если сами это слово..От как то вот так, Маня))
гниды- это навсегда, везде и во всём.
Верховный Наставник (140568)
Двух отменных гнид только что отправила в ЧС. Вполне допускаю, что для кого-то они - нормальные люди.
Нет, не допускаю. Гниды-они и есть гниды.