Есть у вас тута пан Ковбой на пазике.. я как *уха им глубоко заинтересовалась.. завидный жаних)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (16618)
Он с кобылой живет, ты ему неинтересна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178270)
у него МЕРИН есть)))
Божественный Гуру (1272038)
У него прав нету.
Хранитель Истины (306666)
А мы тут при чем? - сосватать или место для свидания организовать? - гы...
кароч ты хочешь его отодрать да))
Верховный Наставник (183611)
Ага.
Только, чтоб очаровать его придётся ему подарить, хотя бы ЛИАЗ.
Хранитель Истины (461983)
Он зануда, не ходи за него, Таня, замучает будет нудить про ПАЗики, Володарскую поликлинику и разбитые дороги...
Верховный Наставник (111567)
Так, стоп, это моя иерархия. Только я могу с такой нежностью общаться с ним о ПАЗиках