Уснул свна мой, весь мокрый. Температура падает?

Ночью надо сидеть контролировать?
Спасибо всем!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (58621)
Да. Но сменить белье, пока пот не высох было б не лишне. И не укрывайте особенно.
Царевичу выздоровления - царю спокойствия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301538)
да))))))
падает, что за странные лекарства выписали?
ну, можно подойти лоб пощупать, думаю особых изменений не будет
хорош что мокрый, пропотеть нужно. караульте!
Наставник (89996)
Дай Бог.
Наставник (83888)
..поменяй на нём одежду,шоб в мокром не спал и простынь..это хорошо..
ХОРОШИЙ ВЫ ПАПА, ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ.
И СЫН ПУСТЬ БЛАГОПОЛУЧНО ВЫЗДОРАВЛИВАЕТ.
Наставник (35359)
температуру померить-чтобы знать,всю ночь сидеть думаю не надо-а часика через три-померить или хотя бы лоб посмотреть не мешало...у моего тоже такая была-не сбивалась-вызываала скорую-они кололи анальгин с ношпой и еще с чем то....сбили,сказали что анальгин с ношпой давать-если такая высокая...но нам только анальгин и снимал температуру-парацетамол и аспирин-бесполезно.