Как думаете теперь правозащитники всех мастей снова объявят батьку диктатором и+

пиндосы с евротолерастами вернут санкции? как думаете батька правильно поступает предотвращая майдан на корню и могут ли за этими "журналистами" стоять некоторые российские либерал-националистические политики стрелковского разлива или молочно-творожно-куриная мафия

20 декабря 2016
Посол России в Белоруссии одобрил задержание белорусскими властями собственных корреспондентов российских СМИ

Посол России в Белоруссии Александр Суриков одобрил задержание белорусскими властями собственных корреспондентов российских СМИ. По словам Сурикова, задержанные журналисты «вбивали клинья в отношения двух стран», — передает «Интерфакс». «Да, это белорусские граждане. Это процессуальное дело — белорусское. Но это радикальные журналисты. Очень сильно сомневаемся, что все эти выступления работают на укрепление братских связей между российским и белорусским народами», — добавил Суриков.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (202907)
В начале декабря стало известно о том, что Следственный комитет Беларуси расследует уголовные дела, возбужденные по ст. 130 Уголовного кодекса (разжигание расовой, национальной, религиозной либо иной социальной вражды или розни). В рамках расследования были задержаны три человека — Юрий Павловец, Дмитрий Алимкин и Сергей Шиптенко. Их статьи публиковались в изданиях Regnum, Lenta и EADaily.