Какой вид из окна вам никогда бы не приелся ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (36206)

как то так... привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399332)
На двор с кошками.
Верховный Наставник (242294)
Свой.
Гроссмейстер (9587)

красивая вечерняя пробка))
Верховный Наставник (161499)

Наставник (26934)

доброго)) тот который с самого утра иии до следующего утра каждый день)))) этот с 2010г

этот с прошлого века по сей день

а этот тоже с 10 года каждую минуту))окна спальни от пола и вижу даже во сне этот вид--

остальное по заказному требованию на небольшое время))))))))))) типа туда--

Солнышко , морюшко
Верховный Наставник (105449)

Хранитель Истины (299495)

Наставник (27576)
Горы
хотелось бы много окон и много видов))) Вода, деревья,горы - эти виды на генетическом уровне человека)))

Хранитель Истины (278533)
Из какоГа???? ЛабавоГа????