Слушайте..как же эти вопросы про Украину достали..не? ну сколько можно об одном и том же...когда уже просто срач будет

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (124750)
Как тот тамада на юбилее: За столом собрались самые близкие и дорогие люди, поэтому драку спровоцировать будет трудно... Но я - профессионал!...))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8600)

Наставник (31172)
Обана .да,но терь никто не зна чё дальше делать?ВЛИПЛИ
Верховный Наставник (109447)
А надо с НГ категорию предложить новую..Украина и многие уйдут в неё...А че?
чтобы не доставать тут некоторых
and
Верховный Наставник (211919)
...никак невозможно... ведь у россиян нет других проблем,
кроме как думать, что думают на Украине,
и кто ими правит (особенно в Одессе),
и сколько они за отопление платят...